| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431376 |
Produktdetails
| Ausladung | 34 mm |
| Bauhöhe | 128 mm |
| Farbe Rolle | rot |
| Material Rolle | Polyurethan |
| Plattenbreite | 80 mm |
| Plattenlänge | 104 mm |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Radbreite | 30 mm |
| Tragfähigkeit | 125 kg |
| EAN/GTIN | 4021885094836 |
Eigenschaften
Transportgeräterolle
- Gehäuse aus Stahlblech, verzinkt chromatiert
- zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Rad: Lauffläche Polyurethan rot 98 +/-4 Shore A, Radkörper aus Kunststoff
- Rollenlager
- Radachse verschraubt
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schraubloch-Ø: 9mm
- Befestigungsart: mit Anschraubplatte
- Schraublochentfernung: 72 x 52mm
Hinweise
Platte L104xB80 mm Farbe Rolle rot
