| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431354 |
Produktdetails
| Ausladung | 25 mm |
| Bauhöhe | 101 mm |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Plattenbreite | 60 mm |
| Plattenlänge | 60 mm |
| Rad-Ø | 75 mm |
| Radbreite | 23 mm |
| Tragfähigkeit | 60 kg |
| EAN/GTIN | 4021885105273 |
Eigenschaften
Transportgeräterolle mit Edelstahlgehäuse
- zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Rad Polyamid (weiß)
- Gleitlager
- Radachse verschraubt
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schraubloch-Ø: 6,5mm
- Befestigungsart: mit Anschraubplatte
- Schraublochentfernung: 45 x 45mm
Hinweise
Platte L60xB60 mm
