| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431454 |
Produktdetails
| Bauhöhe | 295 mm |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Plattenbreite | 110 mm |
| Plattenlänge | 138 mm |
| Rad-Ø | 250 mm |
| Radbreite | 50 mm |
| Tragfähigkeit | 600 kg |
| EAN/GTIN | 4021885098964 |
Eigenschaften
schwere Transportgeräterolle
- Stahlblechgehäuse, verzinkt-chromatiert
- Radachse verschraubt
- Rollenlager
- Rad aus Kunststoff (naturfarben)
- bruchsicher und sehr abriebfest
- beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schraubloch-Ø: 11mm
- Befestigungsart: mit Anschraubplatte
- Schraublochentfernung: 105 x 75mm
Hinweise
Platte L138xB110 mm
