| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431440 |
Produktdetails
| Ausladung | 36 mm |
| Bauhöhe | 157 mm |
| Material Rolle | Kunststoff |
| Plattenbreite | 85 mm |
| Plattenlänge | 105 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Tragfähigkeit | 300 kg |
| EAN/GTIN | 4021885103491 |
Eigenschaften
schwere Transportgeräterolle
- Stahlblechgehäuse, verzinkt-chromatiert
- zweireihiges Kugellager im Gabelkopf
- Rad aus Kunststoff (naturfarben)
- bruchsicher und sehr abriebfest
- beständig gegen Benzin, Diesel, Öle sowie pflanzliche und tierische Fette
- Radachse verschraubt
- Rollenlager
- mit Plattenbefestigung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schraubloch-Ø: 11mm
- Befestigungsart: mit Anschraubplatte
- Schraublochentfernung: 80 x 60mm
Hinweise
Platte L105xB85 mm
