| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E240415 |
Produktdetails
| Breite | 32 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Höhe | 156 mm |
| Lochung | PZ |
| Material | Leichtmetall |
| Modell | 497Z |
| Oberfläche | F1 / silberfarbig |
| Tiefe | 7 mm |
| EAN/GTIN | 4020772016029 |
Eigenschaften
Leichtmetall F1 / silberfarbig
- kantige Form
- 18 mm Führung
- passend für alle Schlosskästen mit 8 mm Nuss
- Edelstahl rostfrei Schrauben werden mitgeliefert
- Schraubenlochabstand 67 mm
- PZ-Kurzschild mit 72 mm Entfernung
- Breite 32 mm
- Höhe 156 mm
- Tiefe 7 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schraublochabstand: 67mm
Hinweise
72 mm

