| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E240411 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | gerade |
| Breite | 47 mm |
| Form | kantig |
| Höhe | 45 mm |
| Material | Leichtmetall |
| Modell | 495 |
| Oberfläche | F1 / silberfarbig |
| Rosette | 32 x 87 x 7 mm |
| EAN/GTIN | 4020772015848 |
Eigenschaften
gerade
- auf Vierkant-Rosette
- Leichtmetall silberfarbig (F1)
- kantige Form
- 18 mm Führung
- passend für alle Schlosskästen mit 8 mm Nuss
- Edelstahl rostfrei Schrauben werden mitgeliefert
- Schraubenlochabstand 67 mm
- Rosette 32 x 87 x 7 mm
- Türknopf 47 x 45 mm
- DIN links/rechts
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schraublochabstand: 67mm
- Vierkant: 8mm
Hinweise
Breite 47 mm Höhe 45 mm

