| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6461210 |
Produktdetails
| Anzahl Löcher | 7 / 1 |
| Ausführung | links unten |
| Loch-Ø | 7 / 9 x 9 mm |
| Länge | 400 x 600 mm |
| Material | Stahl |
| Material Rolle | 40 x 5 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| EAN/GTIN | 4004338313111 |
Eigenschaften
Abschluss spitz
- Material: Stahl roh
- Oberfläche: galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Maß d: 40mm
- Maß e: 105mm
- Maß a: 400mm
- Maß b: 600mm
- Maß c Ø: 16mm
Hinweise
links unten 5 mm

