| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6426212 |
Produktdetails
| Anzahl Löcher | 9 / 1 |
| Ausführung | links oben |
| Höhe | 600 mm |
| Loch-Ø | 10 / 12 x 12 mm |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Stahl |
| Material Rolle | 60 x 8 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| EAN/GTIN | 4004338312947 |
Eigenschaften
für Garagentore
- gerade, Abschluss spitz
- Material: Stahl roh
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Maß d: 60mm
- Maß e: 120mm
- Maß a: 600mm
- Maß b: 1000mm
- Maß c Ø: 20mm
Hinweise
links oben 8 mm
