| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6429077 |
Produktdetails
| Ausführung | mit Aussparung beidseitig |
| Länge | 2000 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | hell verzinkt |
| Stangenlänge | 2000 mm |
| Ø | 10 mm |
| EAN/GTIN | 4016753022264 |
Eigenschaften
Stahl hell verzinkt
- mit Aussparung
Hinweise
Stahl hell verzinkt

