| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6429087 |
Produktdetails
| Ausführung | mit Aussparung einseitig |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | hell verzinkt |
| Stangenlänge | 1000 mm |
| Ø | 16 mm |
| EAN/GTIN | 4016753107831 |
Eigenschaften
Stahl hell verzinkt
- mit Aussparung
Hinweise
Stahl hell verzinkt

