| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6037892 |
Produktdetails
| Ausführung | mit Aussparung einseitig |
| Länge | 1250 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | hell verzinkt |
| Stangenlänge | 1250 mm |
| Ø | 13 mm |
| EAN/GTIN | 4016753107510 |
Eigenschaften
Stahl hell verzinkt
- mit Aussparung
Hinweise
Stahl hell verzinkt

