| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427812 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle | Metall |
| Klasse | 2 |
| Lochung | BAD |
| Riegel | Metall |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| passend für | WC Innentüren |
| EAN/GTIN | 4012432203016 |
Eigenschaften
BAD Ausführung
- nach DIN 18251-1 Klasse 2
- allseitig geschlossener Schlosskasten
- 1-tourig
- abgerundet
- Stulp silber
- Stulplänge 235 mm
- Dornmaß 55 mm
- Entfernung 78 mm
- Vierkant 8 mm
- Falle und Riegel aus Metall
- ohne Schließblech
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Stulp: silber
- Stulpausführung: abgerundet
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
- Schlossriegel: 1-tourig
- Riegelausschluss: 10mm
- Vierkant: 8mm 18251
Hinweise
Klasse 2

