| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1759625 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Drückernuss | Stahlklemmnuss selbstspannend 8 mm |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle | Temperguss |
| Falleneigenschaft | Standardfalle |
| Klasse | 5 |
| Lochung | BAD |
| Modell | 0615 |
| Riegel | Stahl |
| Schlossriegel | 2-tourig |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| EAN/GTIN | 4015540735509 |
Eigenschaften
BAD Ausführung
- nach DIN 18251-1 Klasse 5
- allseitig geschlossener Schlosskasten
- 2-tourig
- Stulp Edelstahl
- Stulplänge 235 mm
- Entfernung 78 mm
- Vierkant 8 mm
- Falle aus Zinkdruckguss, Riegel aus Stahl
- ohne Schließblech
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Stulp: Edelstahl
- Wechsel: mit Wechsel
- Norm: DIN 18251
- Stulpausführung: abgerundet
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
- Riegelausschluss: 20mm
Hinweise
Klasse 5
