| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427750 |
Produktdetails
| Dornmaß | 55 mm |
| Drückernuss | Kunststoff |
| Falle | Zinkdruckguss |
| Stulp | silberfarbig |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulplänge | 160 mm |
| EAN/GTIN | 4015540755026 |
Eigenschaften
allseitig geschlossener Schlosskasten
- Vierkant 8 mm
- Stulplänge 160 mm
- Falle umlegbar aus Zinkdruckguss
- ohne Schließblech
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Falleneigenschaft: Standardfalle
- Anschlagrichtung: DIN links / rechts
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
- Vierkant: 8mm

