| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428000 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Dornmaß | 65 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Stulp | 24 mm |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpmaterial | silber |
| Vierkant | 9 mm |
| EAN/GTIN | 4015540740299 |
Eigenschaften
PZW Ausführung
- nach DIN 18250 EN 12209 Klasse 5
- für Feuerschutzabschlüsse T30-1
- allseitig geschlossener Schlosskasten
- 2-tourig
- mit Wechsel
- abgerundet
- Entfernung 72 mm
- Vierkant 9 mm
- ohne Schließblech
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Stulplänge: 235mm
- Stulpausführung: abgerundet
Hinweise
silber

