| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427943 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Dornmaß | 35 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle | Metall |
| Falleneigenschaft | Standardfalle |
| Lochung | PZW |
| Riegel | Metall |
| Schlossriegel | 1-tourig |
| Stulp | silber |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
Eigenschaften
PZW Ausführung
- allseitig geschlossener Schlosskasten
- 1-tourig
- mit Wechsel
- käntig
- Stulp silber
- Stulplänge 235 mm
- Entfernung 72 mm
- Falle und Riegel aus Zinkdruckguss
- ohne Schließblech
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Wechsel: mit Wechsel
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
- Riegelausschluss: 10mm
- Vierkant: 8mm 18251

