| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6430031 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle | Metall |
| Lochung | PZW |
| Modell | 008/1499/65 |
| Riegel | Metall |
| Schlossriegel | 1-tourig |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| EAN/GTIN | 4260240670531 |
Eigenschaften
PZW Ausführung
- selbstverriegelnd
- allseitig geschlossener Schlosskasten
- 1-tourig
- mit Wechsel
- abgerundeter Stulp
- Edelstahl
- Stulplänge 235 mm
- Entfernung 72 mm
- DIN links / rechts verwendbar
- Falle Messing vernickelt
- ohne Schließblech
- keine BrandschutzzulassungFunktion: in der Grundstellung kann das Schloss von innen über den Türdrücker und von außen mit dem Schlüssel geöffnet werden (Panikfunktion E)
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Stulp: Edelstahl
- Wechsel: mit Wechsel
- Norm: 18251
- Stulpausführung: abgerundet
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
- Riegelausschluss: 23mm
Hinweise
008/1499/65

