| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432630 |
Produktdetails
| Anzahl Verriegelungen | 4 One |
| Ausführung | Standard |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZW |
| Modell | R4 |
| Schlosskasten | allseitig geschlossen |
| Schlossriegel | 2-tourig |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulplänge | 2285 mm |
| Verriegelungsart | Rollenzapfen |
| Vierkant | 10 mm |
| Wechsel | mit Wechsel |
| passend für | Haus- und Wohnungstüren |
| EAN/GTIN | 4015596752482 |
Eigenschaften
Mehrfachverriegelung mit Rollzapfen
- die einstellbaren Rollzapfen optimieren den Flügelandruck im oberen und unteren Bereich der Türen und sorgen so für einen hohen Wärme- und Schallschutz. In Kombination mit z. B. Massivriegel (MR/R) wird ein zusätzlich verbesserter Einbruchschutz realisiert. Schlosskasten allseitig geschlossen geprüft nach DIN 18251 Klasse 3/4. Durchgangsbohrungen für Rosetten mit Späneschutz. Falle umstellbar von DIN LS auf DIN RS. Schlossriegel 2-tourig (=20 mm Riegelausschluss). Stulp eckig silberfarbig verzinkt 2285 mm.
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Stulp: silber
- Stulpausführung: Flachstulp
- Riegelausschluss: 20mm

