| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428461 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernuss | fest |
| Entfernung | 72 mm |
| Falleneigenschaft | aus Temperguss |
| Lochung | PZ |
| Panik-Funktion | E |
| Stulp | Stahl verzinkt |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| passend für | Metalltüren |
| EAN/GTIN | 4002730113148 |
Eigenschaften
PZ
- Stahltürschloss, mit Anti-Panikfunktion, mit fester Nuss für FH-Wechselgarnitur (Drücker/Knopf) (Funktion E) oder mit geteilter Nuss für FH-Drückergarnitur (Drücker/Drücker) (Funktion D)
- Stulp, Falle und Riegelverzinkt
- Stulplänge 235 mm
- mit Stahlriegel
- Feuerschutzeignung
- Entfernung 72 mm
- 9 mm Vierkant
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Riegel: Stahlriegel
- Ausführung:
- mit Wechsel
- Schlosskasten: 165 mm
- Riegelausschluss: 22mm
- Falle: aus Temperguss
Hinweise
Stahl verzinkt mit Wechsel
