| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427971 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernuss | Standard |
| Entfernung | 72 mm |
| Lochung | PZW |
| Panik-Funktion | E |
| Schlossriegel | 2-tourig |
| Stulp | verzinkt |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| passend für | 1-flg. Holz-/Stahltüren |
| EAN/GTIN | 4015540964350 |
Eigenschaften
Panik-Wechselfunktion E
- für einflügelige Holz- oder Stahltüren
- in Kombination mit geprüften Beschlägen nach EN 179 (Notausgänge) und nach EN 1125 (Paniktüren) zugelassen
•Feuerschutzeignung
- zweitourig
- 1-teilige Nuss
- vorgerichtet für Profilzylinder
- Falle und Riegel aus Stahl
- Entfernung 72 mm
- Vierkant 9 mm
- Stulplänge 235 mm
- allseitig geschlossener Schlosskasten
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Riegel: Stahl
- Norm: DIN 18250
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
- Riegelausschluss: 20mm
- Falle: Stahl
Hinweise
verzinkt

