| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428504 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernuss | geteilt |
| Entfernung | 72 mm |
| Lochung | PZ |
| Panik-Funktion | B |
| Schlossriegel | 1-tourig |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| passend für | 2-flg. Holz-/Stahltüren |
| EAN/GTIN | 4015540870293 |
Eigenschaften
Umschaltfunktion B
- für 2-flügelige Holz- und Stahltüren
- Stulplänge 235 mm
- zugelassen nach EN 12209 für Feuerschutztüren, EN 179 (Notausgänge), EN 1125 (Paniktüren)
- Auswärts/einwärts einstellbar
- 9 mm Vierkant
- 1-tourig
- Entfernung 72 mm
- PZ
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ausführung:
- 2-flg.
- Norm: DIN 18250
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
Hinweise
Edelstahl 2-flg.
