| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428318 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernuss | geteilt |
| Entfernung | 72 mm |
| Lochung | PZ |
| Panik-Funktion | D |
| Schlossriegel | 2-tourig |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| passend für | 1-flg. Holz-/Stahltüren |
| EAN/GTIN | 4012432314972 |
Eigenschaften
Panik-Durchgangsfunktion D
- für auswärtsöffnende einflügelige Holz- oder Stahltüren
- Feuerschutzeignung nach DIN 18250 Klasse 3 und DIN EN 179
- PZ
- 2-tourig
- Nuss aus Edelstahlfeinguss geteilt
- Falle aus Stahl mit Tempergusskopf, vernickelt
- Riegel aus Stahl vernickelt
- Entfernung 72 mm
- Vierkant 9 mm
- Stulplänge 235 mm aus Edelstahl, abgerundet
- allseitig geschlossener Schlosskasten
- nicht kombinierbar mit Knauf-, Freilauf- und Elektronikzylindern
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Riegel: Stahl
- Norm: DIN 18250 + EN 179
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
- Falle: Stahl
Hinweise
Edelstahl
