| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428507 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| passend für | 2-flg. Holz-/Stahltüren |
| EAN/GTIN | 4015540230769 |
Eigenschaften
mit automatischer Stangenverriegelung des Standflügels
- DIN 18250
- geprüft nach Norm: EN 179 und EN 1125
- 9 mm Vierkant
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Norm: DIN 18250
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
Hinweise
Edelstahl
