| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428436 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Dornmaß | 44 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Panik-Funktion | D |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | U-Stulp |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulplänge | 270 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| EAN/GTIN | 4015540921315 |
Eigenschaften
Durchgangsfunktion D
- für zweiflügelige Türen
- zugelassen nach EN 12209 für Feuerschutztüren, EN 179 (Notausgänge), EN 1125 (Paniktüren)
- Stulplänge 270 mm
- Riegel 1-tourig 20 mm
- Stulp Edelstahl matt
- Entfernung 92 mm
- 9 mm Vierkant
- DIN links und DIN rechts verwendbar
- auswärts/einwärts einstellbar
- geteilte Nuss
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Hinterdornmaß: 15mm
- Norm: DIN 18250
- Schlosskasten: oben und unten geschlossen
- Schlossriegel: 1-tourig
- Riegelausschluss: 20mm
Hinweise
U-Stulp
