| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432524 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links einwärts |
| Dornmaß | 35 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Falleneigenschaft | Flüsterfalle |
| Klasse | 3 |
| Lochung | PZW |
| Panik-Funktion | D |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulplänge | 245 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| Wechsel | mit Wechsel |
| EAN/GTIN | 4012432605803 |
Eigenschaften
Durchgangsfunktion D für einflügelige Rahmentüren
- Ausführung APD (nach Öffnung von Innen bleibt die Tür bis zur erneuten Verriegelung in beiden Richtungen begehbar)
- Schlosskasten aus Stahl oben und unten geschlossen
- durchgehende Beschlagbohrung oberhalb der Schlossnuss
- Späneschutzhülsen
- 1-tourig mit stabilem Riegel
- Riegelausschluss 21 mm
- DIN links und rechts einwärts/auswärts beachten
- vorgerichtet für Profilzylinder, mit Wechsel
- Stulplänge 245 mm
- 9 mm geteilte Schlossnuss
- Falle mit Geräuschdämpfung
- Riegel vernickelt
- Edelstahl-Stulp auf Mitte
- Stulplänge 245 mm
- käntig
- Hinterdornmaß 15 mm
- Klassifizierungsschlüssel nach EN 12 209 vorhanden
- geprüft und zertifiziert nach EN 1125 und EN 179 gem. Konformitätszeugnis
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Riegel: vernickelt
- Hinterdornmaß: 15mm
- Norm: DIN 18251-2
- Schlosskasten: oben und unten geschlossen
- Schlossriegel: 1-tourig
- Riegelausschluss: 21mm
Hinweise
Klasse 3 käntig

