| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428443 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Dornmaß | 44 mm |
| Lochung | PZ |
| Panik-Funktion | P |
| Stulpausführung | U-Stulp |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulplänge | 270 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| EAN/GTIN | 4015540824159 |
Eigenschaften
Funktion P
- automatische Verriegelung des Standflügels an zweiflügeligen Türen
- zugelassen nach EN 179 (Notausgänge), EN 1125 (Paniktüren)
- Stulp Edelstahl matt
- 9 mm Vierkant
- DIN links und DIN rechts verwendbar
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Hinterdornmaß: 15mm
- Norm: DIN 18250
Hinweise
U-Stulp
