| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428278 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Dornmaß | 35 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Schlossriegel | 1-tourig |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulplänge | 270 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| EAN/GTIN | 4015540591440 |
Eigenschaften
für einflügelige Türen
- Stulp Oberfläche Edelstahl matt
- zugelassen nach DIN 18251-2 Klasse 3 und EN 12209 für Feuerschutztüren
- Falle aus Feinguss und Riegel aus Zink-Druckguss
- 20 mm Riegelausschluss, 1-tourig
- PZ
- Entfernung 92 mm
- 9 mm Vierkant
- mit Wechsel
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Stulpbreite: 24mm
- Lochung: PZ
Hinweise
270 mm
