| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428276 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Dornmaß | 40 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Riegelausschluss | 20 mm |
| Schlossriegel | 1-tourig |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulplänge | 255 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| EAN/GTIN | 4015540593710 |
Eigenschaften
für einflügelige Türen
- DIN links und rechts verwendbar durch umstellbare Falle
- 1-tourig, Falle und Riegel aus Zinkdruckguss
- Stulp Oberfläche Edelstahl matt
- Entfernung 92 mm
- 8 mm Vierkant
- mit Wechsel
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Stulpbreite: 16mm
- Lochung: PZ
Hinweise
Riegelausschluss 20 mm 255 mm
