| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428359 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Dornmaß | 45 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Schlossriegel | 1-tourig |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulplänge | 245 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| EAN/GTIN | 4015540579202 |
Eigenschaften
für einflügelige Türen
- DIN links und rechts verwendbar durch umstellbare Falle
- zugelassen nach DIN 18251-2 Klasse 3
- Falle und Riegel aus Zink-Druckguss
- 20 mm Riegelausschluss, 1-tourig
- Stulp Edelstahl matt
- PZ
- Entfernung 92 mm
- 8 mm Vierkant
- mit Wechsel
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Stulpbreite: 24mm
- Lochung: PZ
Hinweise
245 mm
