| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432506 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Dornmaß | 25 mm |
| Drückernuss | Klemmnuss |
| Entfernung | 92 mm |
| Falle | Metall |
| Falleneigenschaft | Standardfalle |
| Hinterdornmaß | 15 mm |
| Klasse | 3 |
| Riegelausschluss | 21 mm |
| Schlosskasten | oben und unten geschlossen |
| Schlossriegel | 1-tourig |
| Stulp | Stahl matt chromatiert |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulplänge | 245 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| EAN/GTIN | 4012432601683 |
Eigenschaften
Schlosskasten aus Stahl oben und unten geschlossen
- durchgehende Beschlagbohrung oberhalb der Schlossnuss
- Späneschutzhülsen
- 1-tourig mit stabilem Riegel
- Riegelausschluss 21 mm
- DIN links und rechts verwendbar
- Anschlagrichtung umstellbar
- vorgerichtet für Profilzylinder, mit Wechsel
- Entfernung 92 mm
- 8 mm Klemmnuss
- Falle und Riegel vernickelt
- Stulp auf Mitte
- Stulplänge 245 mm
- käntig
- Hinterdornmaß 15 mm
- Klassifizierungsschlüssel nach EN 12 209 vorhanden
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Riegel: Metall
- Stulpbreite: 24mm
- Wechsel: mit Wechsel
- Lochung: PZW 18251
Hinweise
Riegelausschluss 21 mm 245 mm

