| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1993461 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Breite | 33 mm |
| Länge | 172 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stulp | kantig |
| für Kastenbreite | 40 mm |
| passend für | Schlosskästen, Schließ- und Gegenkästen |
| EAN/GTIN | 4020772002015 |
Eigenschaften
verzinkt
- passend für Schlosskästen 141U, 140U, 140UM, 140D, 140P, 140PGN, Kastenbreite 40 mm
- passend für Gegen- und Schließkästen 144ET, 146ET, 147, 147B, Kastenbreite 40 mm
- Zubehör: 2 Senkrschrauben M4 x 8 mm, Edelstahl rostfrei
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ausführung:
- flach
Hinweise
DIN links / rechts flach

