| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427893 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Lochung | PZ |
| Material | Stahl |
| Stulpbreite | 28,5 mm |
| passend für | 34-mm-Schlosskasten |
| EAN/GTIN | 4004338416119 |
Eigenschaften
verzinkt
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche: verzinkt
- Vierkant: 8mm
