| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428520 |
Produktdetails
| Anzahl Haken | 36 St. |
| Breite | 240 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 300 mm |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 60 mm |
| Verschluss | mit Zahlenschloss |
| EAN/GTIN | 4003482359105 |
Eigenschaften
abschließbare Schlüsselbox mit Zahlenschloss
- Lackierung in matt-schwarz
