| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6465961 |
Produktdetails
| Anzahl Haken | 5 |
| Breite | 250 mm |
| Farbe | schwarzgrau RAL7021 |
| Höhe | 472 mm |
| Modell | V-Touch-Pro |
| Tiefe | 173 mm |
| Verschluss | Drehriegelschloss |
| Zahlenschloss | PIN-Code |
| EAN/GTIN | None |
Eigenschaften
Schlüssel-Verwaltungssystem
- digitaler Schlüsselkasten mit Touch-Steuereinheit und verriegelten Steckplätzen
- Lieferung inkl. iFOBs (Sicherungsstifte)
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Material: Aluminium
Hinweise
Anzahl Haken 5


