| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428524 |
Produktdetails
| Anzahl Haken | 176 |
| Ausführung | 2-türig |
| Breite | 285 mm |
| Farbe | dunkelgrau / hellgrau |
| Höhe | 380 mm |
| Modell | 6700/176 R |
| Tiefe | 105 mm |
| Verschluss | mit Zylinderschloss |
| Zahlenschloss | ohne |
| EAN/GTIN | 4003482131701 |
Eigenschaften
mit ausklappbaren Innentafeln
- Stahlblech
- sinnvolle Raumausnutzung
- Tür rechts angeschlagen
- zweifarbig lackiert: Korpus dunkelgrau / Tür hellgrau
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Material: Stahlblech
Hinweise
Anzahl Haken 176
