| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6428537 |
Produktdetails
| Ausführung | mit Schutzkappe |
| Breite | 105 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 145 mm |
| Modell | Key Safe 40 |
| Tiefe | 55 mm |
| Verschluss | Zahlenschloss |
| Zahlenschloss | mit |
| geeignet für | Schlüssellänge 11 cm |
Eigenschaften
zur sicheren Aufbewahrung von Schlüsseln und anderen Wertgegenständen
- einfacher und zentraler Zugriff für wechselnde Personengruppen
- Zinkdruckguss
- 4-stellige, individuell einstellbare Zahlenkombination
- 10.000 frei wählbare, zurücksetzbare Kombinationen
- zur Wandmontage im Innen- oder geschützten Außenbereich
- inklusive Befestigungsmaterial
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Material: Zinkdruckguss
