| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6430028 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Breite | 20 mm |
| Ergänzung | mit 2 Schwerlastdübeln |
| Länge | 300 mm |
| Material | Stahl |
| Modell | 006/912 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schließblechausführung | Winkelschließblech |
| Stärke | 3 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| EAN/GTIN | 4260240670449 |
Eigenschaften
mit 2 Schwerlastdübelverankerungen
- Ø 10 mm
- inkl. Schrauben, Schwerlastdübel und Abdeckkappen
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Befestigungsart: zum Anschrauben
Hinweise
006/912

