| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432426 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN rechts |
| Dornmaß | 65 mm |
| Entfernung | 72 mm |
| Klasse | 4 |
| Lochung | PZ |
| Modell | 0715 |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| EAN/GTIN | 4015540966996 |
Eigenschaften
PZ Ausführung
- zugelassen nach DIN 18251-1, Klasse 4
- mit Wechsel
- Entfernung 72 mm
- Vierkant 8 mm
- Falle aus Zinkdruckguss
- Riegel aus Stahl
- Stulp Edelstahl matt
Technische Daten
DIN 18251
Hinweise
Klasse 4
