| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427789 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Dornmaß | 55 mm |
| Drückernuss | PA |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle | Kunststoff |
| Falle und Riegel | Kunststoff |
| Falleneigenschaft | Standardfalle |
| Klasse | 1 |
| Lochung | BAD |
| Modell | 0215 |
| Riegel | Kunststoff |
| Riegelausschluss | 10 mm |
| Schlossriegel | 1-tourig |
| Stulp | silber |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 18 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| EAN/GTIN | 4016248193073 |
Eigenschaften
BAD Ausführung
- nach DIN 18251-1 Klasse 1
- allseitig geschlossener Schlosskasten
- 1-tourig
- abgerundet
- Stulp alufinish silber
- Stulplänge 235 mm
- Dornmaß 55 mm
- Entfernung 78 mm
- Vierkant 8 mm
- ohne Schließblech
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
- passend für: Zimmertüren DIN 18251
Hinweise
Klasse 1 Kunststoff

