| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427934 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN rechts |
| Dornmaß | 55 mm |
| Drückernuss | PA |
| Entfernung | 72 mm |
| Falle | Zinkdruckgruss |
| Falle und Riegel | Zinkdruckgruss |
| Falleneigenschaft | Standardfalle |
| Klasse | 2 |
| Lochung | PZW |
| Modell | 0415 |
| Riegel | Zinkdruckguss |
| Riegelausschluss | 20 mm |
| Schlossriegel | 2-tourig |
| Stulp | silber |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Wechsel | mit Wechsel |
Eigenschaften
PZW Ausführung
- nach DIN 18251-1 Klasse 2
- allseitig geschlossener Schlosskasten
- 2-tourig
- mit Wechsel
- Stulplänge 235 mm
- Entfernung 72 mm
- Vierkant 8 mm
- Falle und Riegel aus Zinkdruckguss
- ohne Schließblech
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
- passend für: Zimmertüren DIN 18251
Hinweise
Klasse 2 Zinkdruckgruss

