| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432540 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links |
| Dornmaß | 65 mm |
| Drückernuss | Stahl |
| Entfernung | 78 mm |
| Falle und Riegel | Zinkdruckguss |
| Falleneigenschaft | Geräuschdämpfung |
| Klasse | 3 |
| Lochung | BAD |
| Riegel | Zinkdruckguss |
| Riegelausschluss | 20 mm |
| Schlossriegel | 2-tourig |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Stulplänge | 235 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Wechsel | ohne Wechsel |
| EAN/GTIN | 4012432313838 |
Eigenschaften
BAD Ausführung
- nach DIN 18251-1 Klasse 3
- allseitig geschlossener Schlosskasten
- 2-tourig
- abgerundet
- Stulplänge 235 mm
- Entfernung 78 mm
- Vierkant 8 mm
- Falle und Riegel aus Zinkdruckguss, Falle mit Geräuschdämpfung
- ohne Schließblech
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Schlosskasten: allseitig geschlossen
- passend für: Zimmertüren DIN 18251
Hinweise
Klasse 3 Zinkdruckguss

