| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427681 |
Produktdetails
| Anzahl Rollen | 3 |
| Anzahl Zahlenrollen | 3 |
| Ausführung | 20 M |
| Bügelhöhe | 22 mm |
| Bügelstärke | 3,2 mm |
| Bügelweite | 9 mm |
| Gesamthöhe | 55 mm |
| Material Schloss | Messing |
| Schlosskörperbreite | 20 mm |
| EAN/GTIN | 4003482028506 |
Eigenschaften
massiver Messingkörper
- verstellbar
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Farbe Bügel: verchromt
