| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432585 |
Produktdetails
| Anzahl Rollen | 4 |
| Anzahl Zahlenrollen | 4 |
| Bügelhöhe | 32,4 mm |
| Bügelstärke | 6,5 mm |
| Bügelweite | 18,5 mm |
| Gesamthöhe | 90 mm |
| Material Schloss | Aluminium |
| Schlosskörperbreite | 40 mm |
| EAN/GTIN | 4003482036518 |
Eigenschaften
Bügel und Korpus verchromt
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Farbe Bügel: verchromt
