| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432581 |
Produktdetails
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Bügelhöhe | 17,0 mm |
| Bügelstärke | 10,0 mm |
| Bügelweite | 20,0 mm |
| Gesamthöhe | 70 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 22 70 |
| Schlosskörperbreite | 70 mm |
| EAN/GTIN | 4003482102701 |
Eigenschaften
rostfreier Edelstahl
- Modell 22 Ni 60 mit Bügel aus rostfreiem Edelstahl
- Modell 70 mit gehärtetem, verchromtem Bügel
