| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427675 |
Produktdetails
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Bügelhöhe | 26 mm |
| Bügelstärke | 7 mm |
| Bügelweite | 25 mm |
| Gesamthöhe | 50 mm |
| Material | Messing |
| Modell | 222 50 |
| Schlosskörperbreite | 50 mm |
| EAN/GTIN | 4003482030202 |
Eigenschaften
robustes Zylinderschloss
- massiver Messingkörper
- stahlgehärteter Bügel
- doppelt verriegelt ab 40 mm
- solide Qualität
