| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6038773 |
Produktdetails
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Bügelhöhe | 13 mm |
| Bügelstärke | 8 mm |
| Bügelweite | 17 mm |
| Gesamthöhe | 60 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 24IB/60 |
| Schlosskörperbreite | 60 mm |
| EAN/GTIN | 4003318816932 |
Eigenschaften
Gehäuse, Innenwerk und Bügel komplett Edelstahl für extremen Korrosionsschutz
- Zylinderverdeck - maximaler Schutz gegen Schmutz und Spritzwasser (nur bei 6 und 7 mm)
- Zylinder zusätzlich vernickelt für optimalen Verwitterungsschutz
