| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431649 |
Produktdetails
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Bügelhöhe | 40 mm |
| Bügelstärke | 6 mm |
| Bügelweite | 22 mm |
| Gesamthöhe | 79 mm |
| Material | Titalium |
| Modell | 64TI/40HB40 |
| Schlosskörperbreite | 40 mm |
Eigenschaften
Massiver Schlosskörper aus TITALIUM™ Spezialaluminium
- ab 3 mm Spezialstahlbügel mit NANO-Protect™
- Beschichtung (kleinere Größen mit gehärtetem Stahlbügel)
- ab 3 mm doppelte Bügelverriegelung
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ergänzung: mit hohem Bügel
