| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431671 |
Produktdetails
| Ausführung | gleichschließend 0402 |
| Bügelhöhe | 65,5 mm |
| Bügelstärke | 5 mm |
| Bügelweite | 16 mm |
| Gesamthöhe | 99 mm |
| Material | Messing |
| Modell | 85/30HB65 gl |
| Schlosskörperbreite | 30 mm |
| EAN/GTIN | 4003318047206 |
Eigenschaften
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl
- Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften
- parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz
- automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ergänzung: mit hohem Bügel
