| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431660 |
Produktdetails
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Bügelhöhe | 22,5 mm |
| Bügelstärke | 6,5 mm |
| Bügelweite | 22 mm |
| Gesamthöhe | 62 mm |
| Material | Messing |
| Modell | 85/40 |
| Schlosskörperbreite | 40 mm |
| EAN/GTIN | 4003318806308 |
Eigenschaften
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl
- Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften
- parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz
- automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
