| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431665 |
Produktdetails
| Ausführung | gleichschließend 2715 |
| Bügelhöhe | 35 mm |
| Bügelstärke | 10 mm |
| Bügelweite | 33 mm |
| Gesamthöhe | 91 mm |
| Material | Messing |
| Modell | 85/60 gl |
| Schlosskörperbreite | 60 mm |
| EAN/GTIN | 4003318024962 |
Eigenschaften
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl
- Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften
- parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz
- automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
